Plastics Vallée Oyonnax

Synthèse | Partants | Abandons | Pénalité

33° Rallye National Ain-Jura - Coupe de France des Rallyes 1° Division - les 12 et 13 juin 2009

Liste des abandons

34 équipages

Num Equipage Grp/Cl. Secteur Motif
39 CHARLEMAGNE Fabrice/RAVAULT François R/2B Section 3 Dans ES8
7 BEROUJON Christian/PERROT Cédric A/7S ES 7 Avant ES7
24 EHRENSPERGER Monique/VILLATTE Maryline N/4 ES 7 Après ES6
98 SELLIER Julien/BERTAZZO Patrick N/2 ES 7 Après ES6
8 DESBIOLLES Yannick/HERITIER PINGEON Elodie F2/14 ES 7 Avant ES7
97 BERTHOD Loïc/NICOLET Laurent N/2 ES 7 Sortie de route sans gravité
120 LAFONT Aurélien/JACON Thomas F2/11 ES 7 Sortie de route sans gravité
18 COUCHET François/MULLER Inge FA/8 ES 6 Avant ES6
89 MARTINAND Benoit/MOLLAS Marine F2/13 ES 6 Mécanique
109 CHANAL-MOGUET Cyrille/PACI Jean-Noël F2/12 ES 6 Sortie de route sans gravité
62 PAGET BLANC Brice/MATHIEU Ludovic FN/3 ES 4 Mécanique
59 EYMARD Jean-Christophe/STEENO Isabelle N/3 ES 4 Sortie de route sans gravité
83 BONAVIGO Anthony/LECLERCQ Jonathan F2/13 ES 4 Mécanique
17 BADEL Thomas/BADEL Aurélie A/8 ES 3 Mécanique
102 NARDIN Damien/MAZARS Benjamine F2/12 ES 3 Mécanique
35 PECCAUD Sylvain/LIEVIN Cédric A/6K ES 3 Mécanique
10 CHAVANNE Jérôme/DALZOTTO Grégory F2/14 ES 3 Mécanique
52 MUZY Ludovic/GRAND Christine F2/14 Section 1 Après point stop ES2
30 LOGEARD Pierre/CONTAT Laetitia N/4 Section 1 Avant parc
116 BECHEROT Benjamin/CURT Maud FN/1 ES 2 Avant ES2
74 MAZILIER Thierry/SAVOY Frédéric FA/5K ES 2 Après point stop ES1
28 PERCIN Philippe/DACLIN Arnaud FN/4 ES 2 Mécanique
54 MAIROT Jérôme/MAIROT Cindy F2/14 ES 2 Mécanique
16 JORAM Thierry/JORAM Solenne FA/8 ES 2 Sortie de route sans gravité
114 DEFERT Damien/DIOTTIN Florent FN/1 ES 1 Mécanique
100 LAGARRIGUE Romain/FAYET François F2/12 ES 1 Sortie de route sans gravité
43 MICHALET Alexandre/MAIRE Hervé R/2B ES 1 Mécanique
31 REVEL Didier/OPPLIGER Tanja FN/4 ES 1 Sortie de route sans gravité
12 PERRIER CORNET Eric/PONCET Céline F2/14 ES 1 Mécanique
113 FILLAT Julien/VENIERE Yann N/1 ES 1 Mécanique
105 HEC Cyril/SAVEY Eddy F2/12 ES 1 Mécanique
86 NOTARGIACOMO Johan/CHAMIOT PONCET Carine F2/13 ES 1 Mécanique
20 GARDONI Cédric/BUELLET Fréderic FA/8 ES 1 Sortie de route sans gravité
3 PIERRAT Bertrand/GALMICHE Isabelle A/8W ES 1 Sortie de route sans gravité