Plastics Vallée Oyonnax

Synthèse | Partants | Abandons | Pénalité

32° Rallye National Ain-Jura - Coupe de France des Rallyes 1° Division - les 13 et 14 juin 2008

Liste des abandons

32 équipages

Num Equipage Grp/Cl. Secteur Motif
16 DUVERNE Laurent/GENIX Yvan FA/8 ES 9 mécanique
75 BRUNERO Julien/GUICHARD Romain N/3 ES 9 mécanique
55 SIMONET Cédric/SIMONET Guillaume F2/14 ES 9 mécanique
87 CHAVIN Christophe/BERNUIT Mickael F2/12 ES 9 sortie de route sans gravité
35 JACQUET Alexandre/JACQUET Anthony A/6 Section 5 mécanique après ES8
10 BAUDIER Stéphane/GOBINET Christophe A/7 ES 7 mécanique au parc d'assistance
44 PROST Philippe/PROST Patricia FN/4 ES 7 mécanique
12 LANCIAN David/CHAGOT Bertrand A/8 ES 7 mécanique au parc d'assistance
104 VIGNAND Guy/MOIROUX Damien FN/2 ES 7 mécanique
92 LALLEMAND Jérôme/ROTA Flavien F2/12 Section 4 mécanique après ES6
113 FILLAT Julien/VENIERE Yann FN/1 Section 4 mécanique après ES6
53 ROUGEMONT Guy/JACQUENOD Stephane F2/14 ES 5 mécanique au parc d'assistance
82 PAGET BLANC Brice/MATHIEU Ludovic FN/3 ES 5 mécanique au parc d'assistance
18 NIGRI Christian/DAHAN Didier FA/8 ES 5 mécanique
66 DARGAUD Frederic/DARGAUD Anthony F2/13 ES 5 sortie de route sans gravité
88 HEC Cyril/SAVEY Eddy F2/12 ES 5 mécanique au parc d'assistance
85 BADEL Thomas/PODVIN Aurélie F2/12 ES 4 mécanique après ES3
100 RABASSE Cédric/SEVRETTE Sabrina FN/2 ES 4 mécanique après ES3
11 LAGARRIGUE Thierry/MICHOLIER Marjorie A/7 ES 3 mécanique
22 COUCHET Francois/MULLER Inge FA/8 ES 3 mécanique
50 PERRIER-CORNET Eric/PONCET Céline F2/14 ES 3 mécanique
67 PERRON Alexandre/FUMEX Jean-Baptiste F2/13 ES 3 sortie de route sans gravité
97 BRUNERIE Patrick/BRUNERIE Nathalie FA/5 ES 3 mécanique au parc d'assistance
15 MONCHAL Daniel/MONCHAL Florence A/6 ES 3 sortie de route sans gravité
30 COCHET Viviane/GARGALE Jael FA/7 ES 3 mécanique
57 RAVOIRE Grégory/TOURNERY Christophe F2/14 ES 3 mécanique
91 JACON Fabrice/DARMES Julien F2/12 ES 3 sortie de route sans gravité
115 NOTO Sébastien/NOTO Guillaume F2/11 ES 3 mécanique
17 BESSON Jean-Pascal/UNDREINER Damien A/8 ES 2 sortie de route sans gravité
59 ROUQUILLE Paul/CAILLARD Sébastien F2/14 ES 2 mécanique
69 AMIAR Nabil/MOLLAS Marine F2/13 ES 1 sortie de route sans gravité
72 MICHAUD-MAILLET Frederic/CHAFFAUD Séverine N/3 ES 1 mécanique