Plastics Vallée Oyonnax

Synthèse | Partants | Abandons | Pénalité

30° Rallye National Ain-Jura - Coupe de France des Rallyes 1° Division - les 9 et 10 juin 2006

Liste des abandons

34 équipages

Num Equipage Grp/Cl. Secteur Motif
78 GENTY Pascal/RACCURT Mickaël F2/12 ES 11 Avant ES11
87 PERRIER Julien/PELAZ Michel FN/1 ES 10 Sortie de route
38 PECCAUD Sylvain/LIEVIN Cédric F2/14 ES 9 Mécanique
19 MOUVAND Daniel/VILLE Gilles FN/4 ES 9 Mécanique
86 MARTINAND Nicolas/MARTINAND Benoit N/1 ES 9 Sortie de route
35 ROUQUILLE Paul/CAILLARD Sébastien F2/14 ES 9 Mécanique parc
54 PETIT René/MOUSSIER Sylvie A/6 Section 3 Mécanique après ES8
51 GUINARD François/HIRTZIG Olivier A/6 ES 8 Mécanique
73 GUILLEMAUD Thibaut/NOWACKI Jérome F2/12 ES 8 Mécanique après ES7
50 LE ROUX Daniel/MOIROUX Damien A/6 ES 6 Mécanique avant ES6
20 BESSON Jean-Pascal/DI LULLO Michel N/4 ES 6 Mécanique
28 MORNAY Franck/GUILLAUMONT Emma FA/7 ES 6 Mécanique avant ES6
34 GAUTHIER Romuald/CARTIER Grégory F2/14 ES 5 Mécanique
77 LALLEMAND Jérome/ROTA Flavien F2/12 ES 5 Sortie de route après ES4
36 BRANCHARD Jean-Pierre/PAUGET Yves F2/14 ES 5 Après ES4
17 COTTIER Boris/ROLLET Fabrice FA/8 ES 5 Mécanique
70 REIGNIR Frédéric/DEVAUX Thierry F2/12 ES 4 Sortie de route
24 MERMET Mathieu/JEANTET Zoé FN/4 ES 4 après ES3
2 GHERARDI Ludovic/AUGIER Gérard FA/7 ES 4 Mécanique après ES3
37 ROUGEMONT Guy/JACQUENOD Stéphane F2/14 ES 4 Mécanique
1 NANTET Gilles/BELLEVILLE Renné F2/14 ES 4 Mécanique après ES3
14 JORAM Thierry/BRANCHARD Isabelle FA/8 ES 4 Mécanique
21 DUVERNE Laurent/GONNET Florian FN/4 ES 3 Mécanique parc
29 PIAZZOLLA Michaël/VUILLARD Daniel FA/7 ES 3 Mécanique
9 MOREL Matthieu/PEYFORT Stéphane FA/8 ES 3 Avant ES3
75 GAITAZ Sylvain/HUGON Anthony F2/12 ES 2 Sortie de route après ES1
41 DELORME Jean-Dominique/RAMALHO Philippe F2/14 ES 2 Après ES1
88 BONAVIGO Anthony/DELAY Sébastien FN/1 ES 2 Mécanique
59 DARBON Julien/CHARVAZ Julien F2/13 ES 2 Sortie de route après ES1
74 SARAILLON Sébastien/LIECHTY Martial F2/12 ES 1 Sortie de route
62 GAGNEUR Hervé/CRAEN Fabien N/2 ES 1 Mécanique
27 MILLET Sophie/ROUX Nathalie FA/7 ES 1 Sortie de route
66 OUDOT Damien/SCHOHN Emmanuel N/2 ES 1 Sortie de route
43 RABASSE Cédric/SEVRETTE Sabrina N/3 ES 1 Sortie de route